Елизавета I

Книга Елизавета I из серии , созданная Василий Ключевский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Елизавета I с идентификатором 176695 составляет 9.99 руб.Василий Ключевский Елизавета I в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Елизавета I

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 176695:

 

«Когда в январе 1730 г. простудился и опасно заболел Петр II, временщики, князь Алексей Долгорукий и его сын Иван, любимец императора-мальчика, решили удержать власть в своих руках посредством обмана. Они собрали фамильный совет, на котором князь Алексей предложил принять подложное завещание умиравшего императора, передававшее верховную власть его невесте княжне Екатерине, дочери князя Алексея. Другой Долгорукий, поумнее, – фельдмаршал князь Василий Владимирович усомнился в удаче этой нелепой затеи…»

Электронная книга из серии Российская империя автор(-ы) Василий Ключевский в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме русские императрицы, Василий Ключевский.

Можно читать Елизавета I ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.