Декабристы

Книга Декабристы из серии , созданная Василий Ключевский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Декабристы с идентификатором 176714 составляет 9.99 руб.Василий Ключевский Декабристы в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Декабристы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 176714:

 

«У нас доселе господствуют не совсем ясные, не совсем согласные суждения насчет события 14 декабря; одни видят в нем политическую эпопею, другие считают его великим несчастием. Для того чтобы установить правильный взгляд на это событие, нам надо рассмотреть ход, подготовивший общество к нему; это возвратит нас к истории общества, т. е. к истории чувств и мыслей, господствовавших в известное время. Движение 14 декабря вышло из одного сословия, из того, которое доселе делало нашу историю, – высшего образованного дворянства…»

Электронная книга из серии Российская империя автор(-ы) Василий Ключевский в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Василий Ключевский.

Можно читать Декабристы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.