Джоан Роулинг. Всё о Гарри Поттере, жизни и любви

Книга Джоан Роулинг. Всё о Гарри Поттере, жизни и любви из серии , созданная Софья Бенуа, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Джоан Роулинг. Всё о Гарри Поттере, жизни и любви с идентификатором 22208206 составляет 279.00 руб.Софья Бенуа Джоан Роулинг. Всё о Гарри Поттере, жизни и любви в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Джоан Роулинг. Всё о Гарри Поттере, жизни и любви

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22208206:

 

Эта история началась в поезде, который следовал из Манчестера в Лондон. За окном проносились хмурые английские пейзажи, которые и вдохновили Джоан Роулинг на создание книги о мальчике-волшебнике. Лишь спустя семь лет, после долгих скитаний по издательствам никому не известной переводчице удалось напечатать роман «Гарри Поттер и Философский камень» тиражом в 1000 экземпляров. С тех пор книги о мальчике, который выжил, вошли в число самых продаваемых в истории. Эта книга о том, как обычная переводчица из Глоттершира, написав несколько книг, смогла изменить этот мир к лучшему.

Электронная книга из серии автор(-ы) Софья Бенуа в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии писателей и поэтов, личная жизнь знаменитостей, выдающиеся писатели, знаменитые женщины, Софья Бенуа.

Можно читать Джоан Роулинг. Всё о Гарри Поттере, жизни и любви ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.