Все герои мировой истории

Книга Все герои мировой истории из серии , созданная Наталия Басовская, может относится к жанру Исторические приключения, История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Все герои мировой истории с идентификатором 23598508 составляет 699.00 руб.Наталия Басовская Все герои мировой истории в жанре Исторические приключения, История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Все герои мировой истории

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23598508:

 

Истории жизни всех самых интересных и ярких исторических личностей, рассказанные известным историком Наталией Басовской собраны в этой книге. Герои, злодеи, роковые женщины, владыки полумира и бунтари любили, ненавидели, боролись, проигрывали и побеждали много лет назад, но их судьбы волнуют нас до сих пор. Все их тайны приоткрывает перед читателем знаменитый историк. Что связывало Ричарда Львиное сердце и короля Франции? Кто был более жесток, чем герцог Альба? Кого на самом деле любила Нефертити? Почему старый Китай закончился при Императрице Цы Си? Все ответы в этой книге.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталия Басовская в жанре Исторические приключения, История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии знаменитостей, великие правители, выдающиеся личности, история цивилизации, монархи, Наталия Басовская.

Можно читать Все герои мировой истории ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 699.00 руб.