Галина Вишневская. Пиковая дама русской оперы

Книга Галина Вишневская. Пиковая дама русской оперы из серии , созданная Юлия Андреева, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Музыка, балет. Стоимость электронной книги Галина Вишневская. Пиковая дама русской оперы с идентификатором 14128494 составляет 249.00 руб.Юлия Андреева Галина Вишневская. Пиковая дама русской оперы в жанре Биографии и Мемуары, Музыка, балет

Электронная книга Галина Вишневская. Пиковая дама русской оперы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14128494:

 

Эта книга о том, как ленинградская девочка, брошенная родителями, едва ли не погибшая от голода в блокаду, стала примадонной Большого театра и лучшей певицей страны. О том, как эта страна отторгла ее от себя; о встречах с Шостаковичем и Солженицыным, Брежневым и Фурцевой; о триумфах и закулисных интригах; о высоком искусстве и низком предательстве. И, конечно же, о любви ведущей сопрано Большого театра Галины Вишневской и величайшего виолончелиста современности Мстислава Ростроповича.

Электронная книга из серии Неповторимая автор(-ы) Юлия Андреева в жанре Биографии и Мемуары, Музыка, балет, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии певцов и музыкантов, личная жизнь знаменитостей, знаменитые женщины, Юлия Андреева.

Можно читать Галина Вишневская. Пиковая дама русской оперы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.