Вдруг вспомнилось

Книга Вдруг вспомнилось из серии , созданная Давид Сеглевич, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Вдруг вспомнилось с идентификатором 39826040 составляет 300.00 руб.Давид Сеглевич Вдруг вспомнилось в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература

Электронная книга Вдруг вспомнилось

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39826040:

 

Жанр книги можно определить как «воспоминания и размышления», с той особенностью, что воспоминания принадлежат не только автору, но и его близким, а в размышления вкраплены экскурсы в историю науки и технологии. Первая часть повести, «Урал», построена на впечатлениях раннего детства в небольшом уральском городке. Вторая часть, «Родители», охватывает время со второй половины девятнадцатого века по сороковые годы двадцатого. Действие происходит в Сибири, Ленинграде 30-х годов и на Урале.

Электронная книга из серии автор(-ы) Давид Сеглевич в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Давид Сеглевич.

Можно читать Вдруг вспомнилось ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.