Богоявленский кафедральный собор в Елохове

Книга Богоявленский кафедральный собор в Елохове из серии , созданная Елена Мусорина, Сергей Выстрелков, может относится к жанру Религия: прочее, Религия: прочее, Словари, Религиоведение, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Богоявленский кафедральный собор в Елохове с идентификатором 22808754 составляет 89.90 руб.Елена Мусорина, Сергей Выстрелков Богоявленский кафедральный собор в Елохове в жанре Религия: прочее, Религия: прочее, Словари, Религиоведение, Биографии и Мемуары

Электронная книга Богоявленский кафедральный собор в Елохове

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22808754:

 

Издание приурочено к 630-летию со дня кончины Алексия, Митрополита Московского. В первой части повествуется о главных вехах жизни святителя и егоединомышленника, друга и соратника – Сергия Радонежского: начиная с участия в объединении Русских Земель, которое было положено при московских князьях Данииле Александровиче и Иване Даниловиче (Калите), и заканчивая наставничеством молодого князя Дмитрия (Донского) в политических и духовных премудростях.

Вторая часть издания посвящена деяниям тески Митрополита Алексия – Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, и истории Богоявленского кафедрального собора в Елохове по информации собранной в главных московских архивах.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Мусорина, Сергей Выстрелков в жанре Религия: прочее, Религия: прочее, Словари, Религиоведение, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме достопримечательности России, памятники архитектуры, история православия, православные святыни, христианская культура, религиозные деятели, Елена Мусорина, Сергей Выстрелков.

Можно читать Богоявленский кафедральный собор в Елохове ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.