Америка. Моё знакомство с новой страной

Книга Америка. Моё знакомство с новой страной из серии , созданная Антон Геля, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Путеводители. Стоимость электронной книги Америка. Моё знакомство с новой страной с идентификатором 39151515 составляет 0 руб.Антон Геля Америка. Моё знакомство с новой страной в жанре Биографии и Мемуары, Путеводители

Электронная книга Америка. Моё знакомство с новой страной

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39151515:

 

В мае 2008 года по приглашению Государственного Департамента США в течение трёх недель в группе молодых лидеров Северо-Запада России я посетил Северную Америку. За время поездки проехали 5 штатов, 10 городов, встретили много разных людей.С 2009 года этот текст рекомендован к прочтению перед выездом в США гражданами РФ по обменным программам сотрудниками Генерального Консульства США в С-Пб, как «содержащий много полезных бытовых подробностей».

Электронная книга из серии автор(-ы) Антон Геля в жанре Биографии и Мемуары, Путеводители, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, записки путешественников, Северная Америка, Антон Геля.

Можно читать Америка. Моё знакомство с новой страной ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.