Алевтина старшая

Книга Алевтина старшая из серии , созданная Александр Омельянюк, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Алевтина старшая с идентификатором 27813147 составляет 95.00 руб.Александр Омельянюк Алевтина старшая в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Алевтина старшая

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27813147:

 

Эта часть является второй книгой серии «Платон Кочет XX век» и корневой книгой всего романа-эпопеи «Платон Кочет», действие которого происходит от Древнего Египта Амарнского периода до Москвы наших дней. В этой книге повествуется об истории формирования и существования Древней Руси, племён и княжеств, о становлении России, как государства, о малоизвестных страницах нашей истории, в том числе новейшей. В книге рассказывается о появлении крестьянских родов, в том числе рода Комаровых, и об истории его существования вплоть до 1946 года, когда вступили в брак родители главного героя всего романа-эпопеи Платона Петровича Кочета. В этой книге, написанной в основном по конкретным историческим событиям и с действовавших исторических персонажей, в доходчивой и в красочной форме, на примере большой семьи Комаровых, изложена история многих семей Российской империи и Советского Союза, их тяжёлая жизнь, проблемы и заботы, технологии, обряды, фольклор, быт, обычаи и нравы. Все происходившие в стране важнейшие исторические события представлены в этой книге во многом через взгляды рядовых деревенских жителей. А разговорный, народный и образный язык автора позволяет широкому кругу читателей легко воспринять этот интересный и зачастую малоизвестный материал нашей истории.

Электронная книга из серии Платон Кочет XX век автор(-ы) Александр Омельянюк в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме жизненные ценности, интриги, жизненный выбор, тайны прошлого, проза жизни, повороты судьбы, житейские истории, любовные приключения, гражданская позиция, Александр Омельянюк.

Можно читать Алевтина старшая ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 95.00 руб.