«Осторожно! Играет „Аквариум“!»

Книга «Осторожно! Играет „Аквариум“!» из серии , созданная Анатолий Гуницкий, может относится к жанру Музыка, балет, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги «Осторожно! Играет „Аквариум“!» с идентификатором 38008000 составляет 276.00 руб.Анатолий Гуницкий «Осторожно! Играет „Аквариум“!» в жанре Музыка, балет, Биографии и Мемуары

Электронная книга «Осторожно! Играет „Аквариум“!»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38008000:

 

Джордж Гуницкий – сооснователь группы «Аквариум», яркий представитель абсурдизма, поэт, автор более 50 стихотворных текстов, написанных для группы «Аквариум», журналист, писатель, драматург. В книге собраны результаты наблюдений Дж. Гуницкого за творчеством «Аквариума» за несколько десятилетий: повесть «Так начинался «Аквариум», написанная в неподражаемой, присущей автору манере, статьи об «Аквариуме», интервью с Борисом Гребенщиковым, музыкантами группы, все стихотворения Дж. Гуницкого, ставшие песнями, а также редкие фотографии группы, многие из которых публикуются впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анатолий Гуницкий в жанре Музыка, балет, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме песни, рок-музыка, интервью, русский рок, рок-музыканты, Анатолий Гуницкий.

Можно читать «Осторожно! Играет „Аквариум“!» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 276.00 руб.