Другие. Режиссеры и их спектакли

Книга Другие. Режиссеры и их спектакли из серии , созданная Наталья Казьмина, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр. Стоимость электронной книги Другие. Режиссеры и их спектакли с идентификатором 48449072 составляет 500.00 руб.Наталья Казьмина Другие. Режиссеры и их спектакли в жанре Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр

Электронная книга Другие. Режиссеры и их спектакли

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48449072:

 

Режиссеры всегда были основной Наташиной привязанностью. Именно их она считала главным «действующим лицом» театрального процесса. Были среди них близкие по духу и не очень, были любимые и не очень, но все очень интересные, требующие разгадки и понимания. Были «свои» и «чужие», которых она собрала под одной обложкой, воздав каждому должное (см. книгу «Свои и чужие», издательство «Прогресс-Традиция», 2015). Были и «другие» режиссеры, о которых она писала, которые были ей любопытны, интересны и даже любимы. Беседы с «другими», их взгляды на сегодняшнюю ситуацию в театре и жизни, рецензии на их спектакли собраны в этой книжке. Она будет интересна и самим режиссерам, и всем, кому по-настоящему захочется разобраться в истинном положении театральных дел на рубеже веков. Книга – ценный материал для историков театра и для просто любопытных и любознательных.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Казьмина в жанре Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме знаменитые драматурги и режиссеры, дневники, история театра, воспоминания, театральная жизнь, театральное искусство, Наталья Казьмина.

Можно читать Другие. Режиссеры и их спектакли ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 500.00 руб.