«Берег дальный». Из зарубежной Пушкинианы

Книга «Берег дальный». Из зарубежной Пушкинианы из серии , созданная Алексей Букалов, может относится к жанру Поэзия, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги «Берег дальный». Из зарубежной Пушкинианы с идентификатором 49867858 составляет 800.00 руб.Алексей Букалов «Берег дальный». Из зарубежной Пушкинианы в жанре Поэзия, Биографии и Мемуары

Электронная книга «Берег дальный». Из зарубежной Пушкинианы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49867858:

 

Биография Пушкина за минувшие века детально изучена исследователями, чего не скажешь о «пушкинской географии», которая является темой книги. Мечта уносит поэта в тот дальний край, «где неба своды сияет в блеске голубом, где тень олив легла на воды», но царь не отпускает его за границу. С этого бесспорного факта начинается удивительное путешествие Пушкина по Италии и Африке в компании с поэтом и его провожатым, автором этой книги. Алексей Букалов – итальянист, африканист, историк, глава бюро ИТАР-ТАСС в Риме.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Букалов в жанре Поэзия, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии писателей и поэтов, пушкинистика / пушкиноведение, великие поэты, гуманитарные исследования, книги об Александре Пушкине, Алексей Букалов.

Можно читать «Берег дальный». Из зарубежной Пушкинианы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 800.00 руб.