1917. Российская империя. Падение

Книга 1917. Российская империя. Падение из серии , созданная Эдвард Радзинский, может относится к жанру Историческая литература, История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги 1917. Российская империя. Падение с идентификатором 23570234 составляет 399.00 руб.Эдвард Радзинский 1917. Российская империя. Падение в жанре Историческая литература, История, Биографии и Мемуары

Электронная книга 1917. Российская империя. Падение

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23570234:

 

И опять мерещится все та же ночь – финал истории трехсотлетней империи в грязном подвале. И опять падает навзничь царь, и две девочки стоят на коленях у стены, закрывшись руками от пуль, и комендант Юровский вбегает в пороховой дым дострелить ползающего по полу мальчика… Только теперь в этом дыму я вижу еще и бородатого мужика, который столько сделал для того, чтобы случился этот подвал! И который знал, что он случится!

Электронная книга из серии автор(-ы) Эдвард Радзинский в жанре Историческая литература, История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме авторский сборник, Николай Второй, Российская империя, тайны знаменитостей, Григорий Распутин, российские правители, династия Романовых, Эдвард Радзинский.

Можно читать 1917. Российская империя. Падение ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.