12 апостолов права

Книга 12 апостолов права из серии , созданная Павел Крашенинников, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги 12 апостолов права с идентификатором 39950795 составляет 380.00 руб.Павел Крашенинников 12 апостолов права в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Биографии и Мемуары

Электронная книга 12 апостолов права

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39950795:

 

Настоящая книга посвящена рождению и развитию в России идей закона и законности, права и правосознания. Эти идеи существовали и существуют не сами по себе. Были, есть и будут конкретные люди, которые через науку и правотворческую деятельность меняют право, государство и общество.

В работе предлагаются очерки о двенадцати, на наш взгляд, наиболее ярких российских представителях идеологии верховенства права, чью деятельность как нельзя точно характеризует название книжной серии «Юристы, изменившие право, государство и общество», – от Г. Р. Державина до С. С. Алексеева.

Следует отметить, что издательство вместе с автором уже выпустили в свет 10 книг избранных произведений тех, кому посвящены настоящие очерки.

Для всех интересующихся историей и правом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Павел Крашенинников в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме книги для юристов, выдающиеся ученые, Павел Крашенинников.

Можно читать 12 апостолов права ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 380.00 руб.