Яндекс. Дзен. Без воды

Книга Яндекс. Дзен. Без воды из серии , созданная Анна Борисова, может относится к жанру Руководства, Компьютеры: прочее, Развлечения, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Яндекс. Дзен. Без воды с идентификатором 39411586 составляет 396.00 руб.Анна Борисова Яндекс. Дзен. Без воды в жанре Руководства, Компьютеры: прочее, Развлечения, Хобби, Ремесла

Электронная книга Яндекс. Дзен. Без воды

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39411586:

 

«Яндекс. Дзен без воды» – это книга-тренинг о работе с одним из самых молодых и успешных проектов Яндекса для авторов. В данной работе Анна Борисова делится личным опытом создания материалов для Дзена, а также актуальной внутренней информацией самого сервиса. После прочтения этой книги вы сможете самостоятельно создать и оформить канал в Дзене, не заглохнуть на старте его развития и выйти на получение прибыли от размещения рекламных роликов в ваших публикациях.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анна Борисова в жанре Руководства, Компьютеры: прочее, Развлечения, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто хочет знать всё о компьютерах и интернет технологиях по теме , Анна Борисова.

Можно читать Яндекс. Дзен. Без воды ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 396.00 руб.