Экономическая теория. Ответы на экзаменационные вопросы

Книга Экономическая теория. Ответы на экзаменационные вопросы из серии , созданная Елена Романова, может относится к жанру Экономика, ВЭД. Стоимость электронной книги Экономическая теория. Ответы на экзаменационные вопросы с идентификатором 6147559 составляет 69.90 руб.Елена Романова Экономическая теория. Ответы на экзаменационные вопросы в жанре Экономика, ВЭД

Электронная книга Экономическая теория. Ответы на экзаменационные вопросы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6147559:

 

Настоящее издание содержит примерные вопросы и ответы на экзаменационные вопросы по дисциплине «Экономическая теория». В книге раскрыты теоретические аспекты рыночных отношений и производства, экономических рисков и конкуренции, собственности и хозяйствования. Большое внимание уделяется внешнеэкономическим отношениям, налогово-бюджетной политике и методам государственного регулирования экономики. Предназначено для студентов и преподавателей экономических специальностей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Романова в жанре Экономика, ВЭД, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рыночная экономика, книги для студентов и аспирантов, подготовка к экзаменам, Елена Романова.

Можно читать Экономическая теория. Ответы на экзаменационные вопросы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.