Экономическая безопасность страны

Книга Экономическая безопасность страны из серии , созданная Салават Асфатуллин, может относится к жанру Экономика, Экономика, Экономика. Стоимость электронной книги Экономическая безопасность страны с идентификатором 22075174 составляет 139.00 руб.Салават Асфатуллин Экономическая безопасность страны в жанре Экономика, Экономика, Экономика

Электронная книга Экономическая безопасность страны

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22075174:

 

Проблемы, рассматриваемые в книге, затрагивают жизненные основы дальнейшего существования нашего народа и государства. Последующее реформирование экономики и самого общества без учета интересов трудящихся, пенсионеров и инвалидов ускорит вымирание россиян, ослабит позиции Российской Федерации в мире. Стоит задача, с одной стороны, включиться в мировое разделение труда, с другой – не дать превратить Россию в сырьевой придаток «золотого миллиарда». В книге приведены (по теме исследования) отрывки из статей академиков РАН, известных политиков и много яркой статистики с соответствующим анализом. Анализ подкреплен убедительными выводами. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Салават Асфатуллин в жанре Экономика, Экономика, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме экономические реформы, государственная безопасность, потребительский рынок, национальная безопасность, будущее России, Салават Асфатуллин.

Можно читать Экономическая безопасность страны ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.