Почему бриллианты дороже воды? И еще 47 вопросов про экономику

Книга Почему бриллианты дороже воды? И еще 47 вопросов про экономику из серии , созданная Мария Бойко, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Экономика. Стоимость электронной книги Почему бриллианты дороже воды? И еще 47 вопросов про экономику с идентификатором 48587430 составляет 420.00 руб.Мария Бойко Почему бриллианты дороже воды? И еще 47 вопросов про экономику в жанре Прочая образовательная литература, Экономика

Электронная книга Почему бриллианты дороже воды? И еще 47 вопросов про экономику

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48587430:

 

Как устроены экономические отношения в обществе? Что такое рынок и какие у него законы? Почему одни страны богатые, а другие бедные? В книге Марии Бойко эти и многие другие вопросы объясняются интересно и просто – так, что становится понятно и детям, и взрослым.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мария Бойко в жанре Прочая образовательная литература, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эрудиция, познавательная литература, иллюстрированное издание, просто о сложном, популярная экономика, Мария Бойко.

Можно читать Почему бриллианты дороже воды? И еще 47 вопросов про экономику ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 420.00 руб.