Логистика отраслей и сегментов /2019

Книга Логистика отраслей и сегментов /2019 из серии , созданная Александр Жикин, может относится к жанру Экономика, ВЭД. Стоимость электронной книги Логистика отраслей и сегментов /2019 с идентификатором 43424088 составляет 0 руб.Александр Жикин Логистика отраслей и сегментов /2019 в жанре Экономика, ВЭД

Электронная книга Логистика отраслей и сегментов /2019

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43424088:

 

Что представляет собой рынок международных транспортно-логистических услуг России в 2019 году: с каких позиций он стартовал в текущем году и какие тенденции определяют его будущее? На поставленные вопросы отвечают руководители подразделений и топ-менеджеры крупной международной логистической компании. Детально рассмотрены особенности организации поставок в некоторых отраслях бизнеса и сегментах логистического рынка: контейнерные ж/д перевозки из Китая, перевозки сборных грузов из Европы, логистика в сфере автопрома, импорт алкоголя, организация маркировки шин. На обложке – фотография из медиатеки ГК TELS, фотограф – Александр Конотоп.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Жикин в жанре Экономика, ВЭД, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, грузоперевозки, управление поставками, международный бизнес, логистический менеджмент, Александр Жикин.

Можно читать Логистика отраслей и сегментов /2019 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.