Деривативы. Курс для начинающих

Книга Деривативы. Курс для начинающих из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Ценные бумаги, инвестиции. Стоимость электронной книги Деривативы. Курс для начинающих с идентификатором 6217590 составляет 299.00 руб. Коллектив авторов Деривативы. Курс для начинающих в жанре Зарубежная деловая литература, Ценные бумаги, инвестиции

Электронная книга Деривативы. Курс для начинающих

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6217590:

 

Эта книга – великолепное учебное пособие для начинающих изучение производных финансовых инструментов (деривативов). Деривативы лежат в основе множества торговых стратегий, и хотя они существуют уже очень давно, область их применения продолжает расширяться по мере развития финансовых рынков. Одни производные инструменты предельно просты, другие же – очень сложные, однако в любом случае для их эффективного применения необходимо четко понимать связанные с ними риски и выгоды.

Книга заинтересует трейдеров, аналитиков, банковских специалистов, а также инвесторов, менеджеров, студентов и преподавателей экономических вузов.

2-е издание.

Электронная книга из серии Reuters для финансистов автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Зарубежная деловая литература, Ценные бумаги, инвестиции, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме финансовый рынок, бизнес-издания, финансовые вложения, капиталовложения, Коллектив авторов.

Можно читать Деривативы. Курс для начинающих ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.