Погрузка и разгрузка. Справочник груз-менеджера

Книга Погрузка и разгрузка. Справочник груз-менеджера из серии , созданная Владислав Волгин, может относится к жанру Отраслевые издания, Справочники, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Погрузка и разгрузка. Справочник груз-менеджера с идентификатором 4991874 составляет 169.00 руб.Владислав Волгин Погрузка и разгрузка. Справочник груз-менеджера в жанре Отраслевые издания, Справочники, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Погрузка и разгрузка. Справочник груз-менеджера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4991874:

 

В Справочнике собраны материалы, необходимые руководителям грузовых служб предприятий для организации труда и обучения персонала.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владислав Волгин в жанре Отраслевые издания, Справочники, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме автобизнес, эффективное руководство, грузоперевозки, Владислав Волгин.

Можно читать Погрузка и разгрузка. Справочник груз-менеджера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.