Анализ типичных ошибок в управленческом учете

Книга Анализ типичных ошибок в управленческом учете из серии , созданная Наталья Шредер, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит, Отраслевые издания. Стоимость электронной книги Анализ типичных ошибок в управленческом учете с идентификатором 6149270 составляет 109.00 руб.Наталья Шредер Анализ типичных ошибок в управленческом учете в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Отраслевые издания

Электронная книга Анализ типичных ошибок в управленческом учете

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6149270:

 

<p id=»__GoBack»>Задача данного издания – ознакомить читателей с основными методологическими ошибками, встречающимися в процессе построения системы управленческого учета и ведения учета в компании. Подробно рассматриваются вопросы организации управленческого учета с использованием привычных бухгалтерских методов, не требующих существенного переобучения персонала и крупных инвестиций. Специальное внимание уделяется способам технологизации управленческого учета на основе использования регистров и регуляризации процедур учета. Книга будет полезна финансовым директорам, специалистам в области управления финансами, главным бухгалтерам предприятий.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Шредер в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Отраслевые издания, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме хозяйственная деятельность, финансовый анализ, экономическая эффективность, подготовка к экзаменам, Наталья Шредер.

Можно читать Анализ типичных ошибок в управленческом учете ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.