ТСЖ. Практическое руководство по управлению многоквартирным домом

Книга ТСЖ. Практическое руководство по управлению многоквартирным домом из серии , созданная Павел Кузнецов, может относится к жанру Руководства, Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право, Недвижимость. Стоимость электронной книги ТСЖ. Практическое руководство по управлению многоквартирным домом с идентификатором 22119626 составляет 299.00 руб.Павел Кузнецов ТСЖ. Практическое руководство по управлению многоквартирным домом в жанре Руководства, Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право, Недвижимость

Электронная книга ТСЖ. Практическое руководство по управлению многоквартирным домом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22119626:

 

Управляющие компании в России часто пользуются тем, что собственники квартир не знают собственных прав и возможностей: им выставляют счета за неоказанные услуги, ради экономии управляющие организации выбирают недобросовестных подрядчиков или попросту не платят поставщикам ресурсов за воду, свет и тепло. В итоге страдают все жители дома. Из этой книги вы узнаете, как взять управление домом в свои руки. Опираясь на законодательство и личный опыт, автор объясняет, как создать товарищество собственников жилья и эффективно управлять многоквартирным домом.

Почему книга достойна прочтения:

– В книге даны подробные ответы на актуальные вопросы, волнующие как тех, кто только собирается организовать товарищество в своем доме, так и управляющих уже действующих ТСЖ. Например: как перейти от управляющей компании во вновь созданное товарищество, на что использовать средства, накопленные на капительный ремонт дома, как общаться с поставщиками ресурсов и жителями-должниками, и что делать, если к вам пришли с проверкой.

– В отличие от существующих изданий, где зачастую идет перепечатывание норм законодательства с комментариями, в этой книге основной акцент сделан на последовательность необходимых процедур, с примерами из практики автора и образцами оформления документов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Павел Кузнецов в жанре Руководства, Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право, Недвижимость, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правовой ликбез, жилищное право, товарищества собственников жилья (ТСЖ), советы профессионалов, жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ), управление многоквартирным домом, Павел Кузнецов.

Можно читать ТСЖ. Практическое руководство по управлению многоквартирным домом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.