Военная ипотека (справочник для военнослужащего)

Книга Военная ипотека (справочник для военнослужащего) из серии , созданная Татьяна Семенистая, может относится к жанру Личные финансы, Недвижимость. Стоимость электронной книги Военная ипотека (справочник для военнослужащего) с идентификатором 16898556 составляет 199.00 руб.Татьяна Семенистая Военная ипотека (справочник для военнослужащего) в жанре Личные финансы, Недвижимость

Электронная книга Военная ипотека (справочник для военнослужащего)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16898556:

 

В последние годы ипотека стала самым приоритетным способом решения квартирного вопроса. В последнее время более 70 % сделок на первичном и вторичном рынке жилья осуществляются с использованием ипотечного кредита. Увеличению ипотечных сделок способствует также принятие законов о материнском капитале и накопительно-ипотечной системе для военнослужащих (военной ипотеке). В данной книге освещены вопросы приобретения жилья военнослужащими с использованием ипотечного кредита, а также возможности, которые дает накопительно-ипотечная система для военнослужащих и требования, которые предъявляются к военнослужащему. В ней освещены вопросы не только получения кредита, но и проблемы, возникающие у военнослужащего-ипотечника при увольнении с военной службы. Затронуты также вопросы налогообложения ипотечных квартир и возможности возврата подоходного налога с сумм, уплаченных в качестве процентов банку при выплате ипотечного кредита. Текст построен в виде вопросов и ответов. В вопросах описаны типичные ситуации, которые встречаются в большинстве случаев. Ответы на вопросы даны подробные со ссылками на закон. В некоторых случаях дан пошаговый план действий, выполнив который можно с легкостью решить возникшую проблему.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Семенистая в жанре Личные финансы, Недвижимость, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме юридические консультации, ипотечное кредитование, недвижимое имущество, правовой ликбез, Татьяна Семенистая.

Можно читать Военная ипотека (справочник для военнослужащего) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.