Сам себе риэлтор. Как приобрести новостройку

Книга Сам себе риэлтор. Как приобрести новостройку из серии , созданная Вадим Шабалин, может относится к жанру Недвижимость. Стоимость электронной книги Сам себе риэлтор. Как приобрести новостройку с идентификатором 25096875 составляет 149.00 руб.Вадим Шабалин Сам себе риэлтор. Как приобрести новостройку в жанре Недвижимость

Электронная книга Сам себе риэлтор. Как приобрести новостройку

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25096875:

 

Книга адресована тем гражданам, кто решил самостоятельно приобрести новое жилье (квартиру, таунхаус, коттедж). Автор, ведущий российский специалист рынка недвижимости и строительства, рассматривает вопросы подбора такого жилья, ведения рекламы; технологии работы с партнерами, безопасности совершения сделки; ее грамотного юридического оформления; дает подробные рекомендации, как выбрать и проверить компанию-застройщика, а также извлечь доход при покупке новостройки с коммерческими целями. Книга написана доступным языком и предназначена в первую очередь для широкого круга читателей. Это 5-я часть серии «Сам себе риэлтор», издающейся начиная с 2015 года. Также книга будет полезна профессиональным риэлтерам и девелоперам, практикующим юристам и экспертам, студентам профильных вузов. Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Шабалин в жанре Недвижимость, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме юридические консультации, оценка недвижимости, рынок недвижимости, риэлторское дело, частные инвестиции, Вадим Шабалин.

Можно читать Сам себе риэлтор. Как приобрести новостройку ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.