Сам себе риэлтор. Решение вашего квартирного вопроса

Книга Сам себе риэлтор. Решение вашего квартирного вопроса из серии , созданная Вадим Шабалин, может относится к жанру Недвижимость. Стоимость электронной книги Сам себе риэлтор. Решение вашего квартирного вопроса с идентификатором 25096859 составляет 149.00 руб.Вадим Шабалин Сам себе риэлтор. Решение вашего квартирного вопроса в жанре Недвижимость

Электронная книга Сам себе риэлтор. Решение вашего квартирного вопроса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25096859:

 

Книга адресована тем гражданам, кто решил самостоятельно совершить сделки с недвижимостью (купить, продать квартиру, комнату или дом; выехать из коммуналки, приобрести жилплощадь в новостройке), однако не имеет необходимых для этого правовых знаний и практических навыков, в первую очередь по оформлению сделки. Автор, один из ведущих юристов-практиков в сфере недвижимости, рассматривает вопросы из своей авторской почты и дает подробные ответы на них. Книга написана доступным языком и предназначена для широкого круга читателей. Настоящее издание является третьей частью новой серии «Сам себе риэлтор» и логическим продолжением книг серии «Сделки с недвижимостью», вышедших в 1997–2016 гг. Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Шабалин в жанре Недвижимость, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме юридические консультации, оценка недвижимости, рынок недвижимости, риэлторское дело, частные инвестиции, Вадим Шабалин.

Можно читать Сам себе риэлтор. Решение вашего квартирного вопроса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.