Сам себе риэлтор. Как самостоятельно провести сделку с недвижимостью

Книга Сам себе риэлтор. Как самостоятельно провести сделку с недвижимостью из серии , созданная Вадим Шабалин, может относится к жанру Недвижимость. Стоимость электронной книги Сам себе риэлтор. Как самостоятельно провести сделку с недвижимостью с идентификатором 25096843 составляет 149.00 руб.Вадим Шабалин Сам себе риэлтор. Как самостоятельно провести сделку с недвижимостью в жанре Недвижимость

Электронная книга Сам себе риэлтор. Как самостоятельно провести сделку с недвижимостью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25096843:

 

Книга адресована тем гражданам, кто решил самостоятельно совершить сделку с недвижимостью (купить, продать квартиру, комнату или дом; выехать из коммуналки, приобрести жилплощадь в новостройке). Автор рассматривает вопросы оценки жилья, ведения рекламы, психологии работы с партнерами, личной безопасности при совершении сделки, ее грамотного юридического оформления; дает подробные рекомендации, как найти и выбрать специалистов-риэлторов, а также построить свои взаимоотношения с представителями государственных органов. Книга написана доступным языком и предназначена для широкого круга читателей. Настоящее издание является первой частью новой серии «Сам себе риэлтор» и логическим продолжением серии «Сделки с недвижимостью», книги которой вышли в 1997–2016 годах. Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Шабалин в жанре Недвижимость, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме оценка недвижимости, рынок недвижимости, риэлторское дело, частные инвестиции, Вадим Шабалин.

Можно читать Сам себе риэлтор. Как самостоятельно провести сделку с недвижимостью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.