Анализ арбитражной практики по сделкам с недвижимостью

Книга Анализ арбитражной практики по сделкам с недвижимостью из серии , созданная Наталья Пономарева, может относится к жанру Недвижимость, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Анализ арбитражной практики по сделкам с недвижимостью с идентификатором 6149230 составляет 109.00 руб.Наталья Пономарева Анализ арбитражной практики по сделкам с недвижимостью в жанре Недвижимость, Юриспруденция, право

Электронная книга Анализ арбитражной практики по сделкам с недвижимостью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6149230:

 

<p id=»__GoBack»>Предлагаемое издание представляет собой практическое пособие. Сложная сфера анализа арбитражной практики по сделкам с недвижимостью раскрывается для читателей на основе действующего законодательства. Автор не только доступным языком излагает арбитражную практику по сделкам с недвижимостью, но и дает собственный комментарий и анализ. Пособие предназначено для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Пономарева в жанре Недвижимость, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сделки, недвижимое имущество, жилищное право, судебная арбитражная практика, Наталья Пономарева.

Можно читать Анализ арбитражной практики по сделкам с недвижимостью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.