Кадровый консалтинг и аудит

Книга Кадровый консалтинг и аудит из серии , созданная Елена Шестакова, Ринад Прытков, может относится к жанру Учебная литература, О бизнесе популярно, Педагогика, Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Кадровый консалтинг и аудит с идентификатором 16934257 составляет 320.00 руб.Елена Шестакова, Ринад Прытков Кадровый консалтинг и аудит в жанре Учебная литература, О бизнесе популярно, Педагогика, Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Кадровый консалтинг и аудит

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16934257:

 

Кадровый консалтинг и аудит – это специализированный вид деятельности, который связан с проектной, информационной, консультативной поддержкой различных процессов, а также деятельность по независимой экспертной оценке деятельности. Данный цикл лекций представляется полным курсом, дающим базовые и понятийные знания по основным фактам консалтингового и аудиторского процесса. Теоретическая и методическая подготовка, полученная на базе данного учебного пособия, является частью комплексной программы по подготовке аудиторов и консультантов консалтинговых услуг. Учитывая, что консалтинг для России понятие относительно новое, актуальность этого учебного материала очевидна.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Шестакова, Ринад Прытков в жанре Учебная литература, О бизнесе популярно, Педагогика, Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме оценочная деятельность, аудиторская деятельность, бизнес-консалтинг, Елена Шестакова, Ринад Прытков.

Можно читать Кадровый консалтинг и аудит ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.