Новые модели банковской деятельности в современной экономике

Книга Новые модели банковской деятельности в современной экономике из серии , созданная Олег Лаврушин, может относится к жанру Банковское дело, О бизнесе популярно, Педагогика. Стоимость электронной книги Новые модели банковской деятельности в современной экономике с идентификатором 12310272 составляет 294.00 руб.Олег Лаврушин Новые модели банковской деятельности в современной экономике в жанре Банковское дело, О бизнесе популярно, Педагогика

Электронная книга Новые модели банковской деятельности в современной экономике

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12310272:

 

Книга посвящена исследованию направлений развития банковского сектора России. В ней проанализированы причины и факторы, вызывающие необходимость перехода на новые модели развития банковской деятельности. Особое внимание уделяется современной практике участия государства и банков в реализации социальных программ, развитию правового и нормативного обеспечения нейтрализации банковских рисков.

Для специалистов в области банковского дела, научных и практических работников, занимающихся изучением и регулированием банковской деятельности, аспирантов, магистров и студентов экономических и финансовых вузов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Лаврушин в жанре Банковское дело, О бизнесе популярно, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме банковские системы, книги для студентов и аспирантов, экономическая политика, банковские технологии, банковская деятельность, Олег Лаврушин.

Можно читать Новые модели банковской деятельности в современной экономике ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 294.00 руб.