Финансы в вопросах и ответах

Книга Финансы в вопросах и ответах из серии , созданная Виктор Ли, Акмарал Мустафина, может относится к жанру Личные финансы, Личные финансы, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Финансы в вопросах и ответах с идентификатором 26536852 составляет 201.00 руб.Виктор Ли, Акмарал Мустафина Финансы в вопросах и ответах в жанре Личные финансы, Личные финансы, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Финансы в вопросах и ответах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26536852:

 

Краткое изложение дисциплины «Финансы» в форме вопросов и ответов дает ясное и полное представление о данной экономической категории.

Цель учебника – познакомить читателя с основными вопросами финансовой деятельности, уделив внимание отечественным особенностям этой работы.

Учебное пособие предназначается для студентов всех экономических специальностей, для подготовки к практическим занятиям, в ВОУД (внешней оценки учебных достижений), а также к итоговым государственным экзаменам.

2-е издание, дополненное.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Ли, Акмарал Мустафина в жанре Личные финансы, Личные финансы, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Виктор Ли, Акмарал Мустафина.

Можно читать Финансы в вопросах и ответах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 201.00 руб.