Как выжить и сохранить свои сбережения во время кризиса?

Книга Как выжить и сохранить свои сбережения во время кризиса? из серии , созданная Наталья Смирнова, может относится к жанру Личные финансы. Стоимость электронной книги Как выжить и сохранить свои сбережения во время кризиса? с идентификатором 2573075 составляет 79.99 руб.Наталья Смирнова Как выжить и сохранить свои сбережения во время кризиса? в жанре Личные финансы

Электронная книга Как выжить и сохранить свои сбережения во время кризиса?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2573075:

 

Весь мир, и Россия в частности, сейчас переживает глубокий финансовый кризис. Что делать в этой ситуации? Как выжить и не потерять «нажитое непосильным трудом»?

Прочитав эту книгу, вы получите профессиональную консультацию: о причинах кризиса и возможных вариантах развития событий; о том, какие способы инвестиций следует предпочесть, а каких, наоборот, избегать; на какие ключевые показатели рынка нужно ориентироваться, и многое, многое другое.

Электронная книга из серии Советы опытных людей автор(-ы) Наталья Смирнова в жанре Личные финансы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Наталья Смирнова.

Можно читать Как выжить и сохранить свои сбережения во время кризиса? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.