Бюджетная политика субъектов Российской Федерации

Книга Бюджетная политика субъектов Российской Федерации из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Личные финансы. Стоимость электронной книги Бюджетная политика субъектов Российской Федерации с идентификатором 19431782 составляет 123.20 руб. Коллектив авторов Бюджетная политика субъектов Российской Федерации в жанре Управление, подбор персонала, Личные финансы

Электронная книга Бюджетная политика субъектов Российской Федерации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19431782:

 

В книге рассмотрены основные аспекты бюджетной политики (налоговая политика, динамика и структура расходов бюджетов, формирование межбюджетных отношений, изменение дефицита и долговой нагрузки) субъектов РФ в 2009 г., выявлены общие тенденции и особенности, характерные для отдельных групп регионов. По результатам исследования подготовлены рекомендации по использованию инструментов бюджетной политики в условиях кризиса.

Для специалистов, работающих в сфере государственных финансов (государственных и муниципальных служащих, представителей экспертного сообщества) и преподавателей вузов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Управление, подбор персонала, Личные финансы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бюджетная система, бюджетная политика, Коллектив авторов.

Можно читать Бюджетная политика субъектов Российской Федерации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 123.20 руб.