Шпаргалка по госзакупкам

Книга Шпаргалка по госзакупкам из серии , созданная Руслан Назаров, может относится к жанру Юриспруденция, право, Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Шпаргалка по госзакупкам с идентификатором 20969293 составляет 199.00 руб.Руслан Назаров Шпаргалка по госзакупкам в жанре Юриспруденция, право, Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право

Электронная книга Шпаргалка по госзакупкам

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20969293:

 

Книга состоит из ответов на вопросы, которые сформулированы на основании писем Минэкономразвития, ФАС РФ и т. п. Именно этими письмами оперируют контролирующие органы, проверяя соблюдение закона и привлекая к ответственности. Именно эти письма интересны заказчикам и участникам закупки при отстаивании своей позиции. Материал собран в крупные и наиболее важные для заказчика разделы. Формат «вопрос – ответ» позволяет читателю лучше понять материал, легче в нем сориентироваться. Уникальность издания состоит в том, что оно построено на базе писем контролирующих органов. Это позволяет заказчикам и участникам закупок знать, что считается нарушением законодательства контролирующими органами в спорных ситуациях. Тем самым заказчики, участники могут избежать ошибок при проведении закупок и привлечения к ответственности. Как заказчики, так и участники закупок благодаря этому могут более эффективно отстаивать свою позицию.

Электронная книга из серии автор(-ы) Руслан Назаров в жанре Юриспруденция, право, Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме госзакупки, Руслан Назаров.

Можно читать Шпаргалка по госзакупкам ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.