Шаолинь-менеджер: Как работать эффективно, не выбиваясь из сил

Книга Шаолинь-менеджер: Как работать эффективно, не выбиваясь из сил из серии , созданная Клаудиа Маурер, Синг Ши, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Шаолинь-менеджер: Как работать эффективно, не выбиваясь из сил с идентификатором 25574718 составляет 379.00 руб.Клаудиа Маурер, Синг Ши Шаолинь-менеджер: Как работать эффективно, не выбиваясь из сил в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Шаолинь-менеджер: Как работать эффективно, не выбиваясь из сил

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25574718:

 

Что общего может быть у монахов монастыря Шаолинь и современных менеджеров? Ведь предприятие – это не монастырь, а его сотрудники – не монахи. Ответ совсем прост: мастера Шаолиня обладают тысячелетней мудростью, которая может помочь и руководителям компаний действовать взвешенно и разумно. Из книги вы узнаете, как не выискивать ошибки и не расходовать на это лишнюю энергию, а усиливать собственный потенциал и потенциал сотрудников; вы обретете внутреннюю ясность, которая поможет вам отличать важное от неважного, хладнокровно встречать повседневные вызовы и решительно действовать, когда это необходимо.

Электронная книга из серии автор(-ы) Клаудиа Маурер, Синг Ши в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Клаудиа Маурер, Синг Ши.

Можно читать Шаолинь-менеджер: Как работать эффективно, не выбиваясь из сил ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.