Успех без стратегии. Технологии гибкого менеджмента

Книга Успех без стратегии. Технологии гибкого менеджмента из серии , созданная Марк Розин, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Успех без стратегии. Технологии гибкого менеджмента с идентификатором 8326216 составляет 229.00 руб.Марк Розин Успех без стратегии. Технологии гибкого менеджмента в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Успех без стратегии. Технологии гибкого менеджмента

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8326216:

 

У компании должна быть стратегия, и она должна ей строго следовать. Эта догма вкладывается в умы менеджеров всего мира преподавателями вузов и бизнес-школ, а также книгами и деловыми журналами. Но всегда ли стратегический подход работает? Может ли гибкий «оппортунистический» подход к управлению быть более эффективным? Марк Розин, консультант с 20-летним стажем, делится не только своими наблюдениями за попытками внедрения западного, стратегического подхода к управлению, но и показывает, что «оппортунистический» подход, основанный на гибкости и использовании неожиданных возможностей, зачастую лучше работает в российских условиях. Автор описывает эффективные управленческие технологии, которые использует руководитель «оппортунист» при создании организационной структуры, организации работы, мотивировании, оценке и развитии подчиненных. Книга адресована руководителям компаний, менеджерам и консультантам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марк Розин в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме технологии успеха, психология успеха, эффективное руководство, Марк Розин.

Можно читать Успех без стратегии. Технологии гибкого менеджмента ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.