Управление полярностями. Как решать нерешаемые проблемы

Книга Управление полярностями. Как решать нерешаемые проблемы из серии , созданная Барри Джонсон, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Управление полярностями. Как решать нерешаемые проблемы с идентификатором 33388667 составляет 399.00 руб.Барри Джонсон Управление полярностями. Как решать нерешаемые проблемы в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Управление полярностями. Как решать нерешаемые проблемы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33388667:

 

В деятельности любой компании есть проблемы, не имеющие решения. Это дилеммы, или, как называет их Барри Джонсон, полярности, которыми нужно управлять. Автор подчеркивает, что противоположности, или полюса, хотя и кажутся взаимоисключающими, на самом деле взаимосвязаны. Цель управления полярностями – взять лучшее от обоих полюсов. Модель автора позволяет увидеть полную картину и сформировать мудрый взгляд на ситуацию, не допуская скороспелых «решений».

Для всех, кто сталкивается с нерешаемыми проблемами, для руководителей и менеджеров, принимающих ключевые решения.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Барри Джонсон в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эффективное руководство, решение проблем, преодоление проблем, Барри Джонсон.

Можно читать Управление полярностями. Как решать нерешаемые проблемы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.