Государственная и муниципальная служба

Книга Государственная и муниципальная служба из серии , созданная Т. Халилова, может относится к жанру Учебная литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Государственная и муниципальная служба с идентификатором 16931576 составляет 480.00 руб.Т. Халилова Государственная и муниципальная служба в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Государственная и муниципальная служба

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16931576:

 

Рассмотрены такие проблемы, как место государственной службы в системе государственного управления, место муниципальной службы в системе местного самоуправления, организация и функционирование государственной и муниципальной службы в современной России, основные аспекты их правового регулирования, правовой статус государственного гражданского и муниципального служащего.

Электронная книга из серии автор(-ы) Т. Халилова в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме местное самоуправление, муниципальные служащие, государственные служащие, государственная служба, Т. Халилова.

Можно читать Государственная и муниципальная служба ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 480.00 руб.