Соединяя точки

Книга Соединяя точки из серии , созданная Джон Чемберс, Диана Брейди, может относится к жанру Экономика, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Соединяя точки с идентификатором 48693126 составляет 399.00 руб.Джон Чемберс, Диана Брейди Соединяя точки в жанре Экономика, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Соединяя точки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48693126:

 

В этой книге описаны принципы, уроки и идеи Джона Чемберса, бывшего руководителя и почетного председателя правления Cisco – компании, которая за несколько десятилетий его работы выросла до самой дорогой компании в мире и лидера отрасли. Автор не только рассказывает о своих карьерных уроках, но и показывает, как они взаимосвязаны с базовыми человеческими принципами и как сложно было их отстаивать в переломные моменты.

Книга будет интересна предпринимателям, менеджерам.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джон Чемберс, Диана Брейди в жанре Экономика, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме руководителям организаций и предприятий, эффективное руководство, психология лидерства, Джон Чемберс, Диана Брейди.

Можно читать Соединяя точки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.