Развитие предпринимательства: проблемы, тенденции и перспективы. Сборник научных трудов

Книга Развитие предпринимательства: проблемы, тенденции и перспективы. Сборник научных трудов из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Развитие предпринимательства: проблемы, тенденции и перспективы. Сборник научных трудов с идентификатором 12180464 составляет 149.00 руб. Коллектив авторов Развитие предпринимательства: проблемы, тенденции и перспективы. Сборник научных трудов в жанре Управление, подбор персонала

Электронная книга Развитие предпринимательства: проблемы, тенденции и перспективы. Сборник научных трудов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12180464:

 

Представлены научные труды преподавателей, студентов, бакалавров и магистрантов, посвященные актуальным проблемам предпринимательства и современным тенденциям его развития. Для студентов, аспирантов, преподавателей вузов, а также руководящих работников соответствующего профиля.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме руководителям организаций и предприятий, книги для студентов и аспирантов, предпринимательство, Коллектив авторов.

Можно читать Развитие предпринимательства: проблемы, тенденции и перспективы. Сборник научных трудов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.