Основы теории принятия решений в конфликте

Книга Основы теории принятия решений в конфликте из серии , созданная Татьяна Крюкова, может относится к жанру Учебная литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Основы теории принятия решений в конфликте с идентификатором 43717283 составляет 299.00 руб.Татьяна Крюкова Основы теории принятия решений в конфликте в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Основы теории принятия решений в конфликте

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43717283:

 

В учебном пособии изложены основные понятия, подходы и методы теории принятия решений, которые были включены в курс лекций, читаемых студентам направления подготовки 040300 «Конфликтология» (бакалавриат) Института философии СПбГУ более 10 лет.

В пособии основной акцент делается на изложении рациональных подходов и методов применительно к конфликту. Для усвоения материала студентам-конфликтологам достаточно знаний курса математики, читаемого в период обучения в СПбГУ.

В Приложении дается описание деловой игры на принятие коллективного решения, один из вариантов которой используется в пособии для иллюстрации приводимых методов.

Предназначено студентам, магистрам, аспирантам гуманитарных факультетов и всем интересующимся проблемами принятия решений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Крюкова в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме конфликтология, книги для студентов и аспирантов, принятие решений, социальные конфликты, Татьяна Крюкова.

Можно читать Основы теории принятия решений в конфликте ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.