Лидеры продукта

Книга Лидеры продукта из серии , созданная Мартин Эрикссон, Ричард Бэнфилд, Нейт Уокингшо, может относится к жанру Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Лидеры продукта с идентификатором 42816926 составляет 399.00 руб.Мартин Эрикссон, Ричард Бэнфилд, Нейт Уокингшо Лидеры продукта в жанре Управление, подбор персонала

Электронная книга Лидеры продукта

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42816926:

 

Сегодня грамотное управление продуктом превращается в конкурентное преимущество. Каким должен быть лидер продукта? Какую роль в успехе играет команда? На примере цифрового продукта авторы описывают характеристики успешной команды и ее лидера, способы руководства как в стартапах, так и в крупных компаниях, стратегии и тактики работы с клиентами, агентствами, партнерами. Книга будет интересна всем, кто имеет непосредственное отношение к созданию продукта или руководит командой в этой сфере.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мартин Эрикссон, Ричард Бэнфилд, Нейт Уокингшо в жанре Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме руководителям организаций и предприятий, эффективное руководство, Мартин Эрикссон, Ричард Бэнфилд, Нейт Уокингшо.

Можно читать Лидеры продукта ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.