Казанский учебный округ в конце XIX – начале XX века

Книга Казанский учебный округ в конце XIX – начале XX века из серии , созданная Ирина Крапоткина, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Казанский учебный округ в конце XIX – начале XX века с идентификатором 660465 составляет 180.00 руб.Ирина Крапоткина Казанский учебный округ в конце XIX – начале XX века в жанре Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Казанский учебный округ в конце XIX – начале XX века

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 660465:

 

В условиях модернизации системы образования небезынтересным становится изучение опыта функционирования учебных округов, существовавших в Российской империи в XIX – начале XX в. На примере Казанского учебного округа в монографии раскрываются вопросы структуры, функций и деятельности окружного управления; впервые предпринята попытка выявить роль администрации учебно-окружного центра в осуществлении образовательной политики и просвещения народов многонационального региона; показаны характер и методы работы Управления округа и Канцелярии попечителя в конце XIX – начале XX в. Для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов и читателей, интересующихся историей образования.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Крапоткина в жанре Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме развитие образования, образовательные системы, Ирина Крапоткина.

Можно читать Казанский учебный округ в конце XIX – начале XX века ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 180.00 руб.