История управленческой мысли

Книга История управленческой мысли из серии , созданная В. Маршев, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Учебная литература. Стоимость электронной книги История управленческой мысли с идентификатором 18924863 составляет 299.00 руб.В. Маршев История управленческой мысли в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Учебная литература

Электронная книга История управленческой мысли

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18924863:

 

Впервые в отечественной и зарубежной учебной литературе отражается процесс генезиса, становления и развития многовековой всемирной истории управленческой мысли. В учебнике представлены как истоки управленческой мысли, относящиеся к пятому тысячелетию до новой эры, так и новейшие концепции и парадигмы управления начала XXI в. Излагается не только история науки управления, но и история управленческих идей, взглядов, теорий, возникавших с целью решения реальных управленческих задач. Для студентов, преподавателей и научных сотрудников, специализирующихся в области управления государственными, общественными и частными организациями. Учебник подготовлен при содействии НФПК – Национального фонда подготовки кадров в рамках программы «Совершенствование преподавания социально-экономических дисциплин в вузах» Инновационного проекта развития образования.

Электронная книга из серии Учебники экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова автор(-ы) В. Маршев в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме теория менеджмента, управленческая деятельность, В. Маршев.

Можно читать История управленческой мысли ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.