Инновационный проект. Управление качеством и эффективностью

Книга Инновационный проект. Управление качеством и эффективностью из серии , созданная Михаил Круглов, может относится к жанру О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Инновационный проект. Управление качеством и эффективностью с идентификатором 19393826 составляет 209.30 руб.Михаил Круглов Инновационный проект. Управление качеством и эффективностью в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала

Электронная книга Инновационный проект. Управление качеством и эффективностью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19393826:

 

Учебное пособие дает комплексное представление о современных методах управления качеством разработки и производства нового продукта через призму международных стандартов. Читатели познакомятся с наиболее эффективными сценариями, методологией и практикой создания и развития систем менеджмента качества, с требованиями стандартов качественного управления, в том числе семейства ИСО 9000, с практикой лучших мировых компаний в этой области.

Конкретные ситуации иллюстрируют важность, возможность и целесообразность использования подходов, основанных на современном менеджменте качества.

Пособие рассчитано на руководящих работников администраций регионов и отраслей, руководителей предприятий и организаций различных форм собственности, специалистов среднего звена промышленных и научно-технических предприятий, инновационной инфраструктуры регионов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Круглов в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме инновационная деятельность, эффективность управления, Михаил Круглов.

Можно читать Инновационный проект. Управление качеством и эффективностью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 209.30 руб.