Инновационные подходы к процессу управления персоналом организации

Книга Инновационные подходы к процессу управления персоналом организации из серии , созданная Сергей Шапиро, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Инновационные подходы к процессу управления персоналом организации с идентификатором 11822014 составляет 120.40 руб.Сергей Шапиро Инновационные подходы к процессу управления персоналом организации в жанре Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Инновационные подходы к процессу управления персоналом организации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11822014:

 

Настоящая монография предлагает инновационные подходы к процессу управления персоналом. Она показывает важность управления персоналом с предпринимательских позиций в рамках фирмы, когда для достижения целей используются человеческие ресурсы (персонал), которые при умелой организации управления ими и осуществляют цели и задачи, стоящие перед организацией. В рамках данной монографии описаны различные процессы, связанные с управлением персоналом и приведены авторские методики, связанные с процедурами найма персонала, оценки деятельности персонала, разработкой способов стимулирования и оплаты труда. Настоящее научное издание предназначено для специалистов, преподавателей, студентов и аспирантов, изучающих проблемы управления трудовыми ресурсами и вопросы экономики и социологии труда, а также для всех, кто интересуется организацией эффективной работы с персоналом в современных организациях. Книга издается в авторской редакции.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Шапиро в жанре Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сергей Шапиро.

Можно читать Инновационные подходы к процессу управления персоналом организации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 120.40 руб.