Инновационное развитие России. Возможности и перспективы

Книга Инновационное развитие России. Возможности и перспективы из серии , созданная Вячеслав Баранов, И. Иванов, может относится к жанру Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Инновационное развитие России. Возможности и перспективы с идентификатором 5448060 составляет 229.00 руб.Вячеслав Баранов, И. Иванов Инновационное развитие России. Возможности и перспективы в жанре Управление, подбор персонала

Электронная книга Инновационное развитие России. Возможности и перспективы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5448060:

 

В данном практическом руководстве рассматриваются механизмы использования инноваций в стратегии повышения эффективности деятельности предприятия, исследуется жизненный цикл инновации, механизмы планирования НИОКР и управления наукоемкостью инновационных разработок. Анализируются объекты интеллектуальной собственности и интеллектуальные ресурсы, использующиеся для их создания. Рассматривается система менеджмента качества как инструмент регулирования инновационной деятельности, а также венчурное финансирование и дается оценка эффективности инновационной деятельности.

Предназначено для руководителей предприятий, специалистов в области организации и управления инновационным бизнесом, слушателей программ «Мастер делового администрирования» и «Директор по экономике и финансам», студентов и аспирантов управленческих и экономических специальностей вузов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вячеслав Баранов, И. Иванов в жанре Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бизнес-процессы, бизнес-стратегии, инновационный менеджмент, бизнес-издания, Вячеслав Баранов, И. Иванов.

Можно читать Инновационное развитие России. Возможности и перспективы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.