Инновации и повышение конкурентоспособности промышленности России

Книга Инновации и повышение конкурентоспособности промышленности России из серии , созданная Александр Бобков, Леонид Бобков, может относится к жанру Учебная литература, Техническая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Инновации и повышение конкурентоспособности промышленности России с идентификатором 17196731 составляет 199.00 руб.Александр Бобков, Леонид Бобков Инновации и повышение конкурентоспособности промышленности России в жанре Учебная литература, Техническая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно

Электронная книга Инновации и повышение конкурентоспособности промышленности России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17196731:

 

В монографии показано значение инноваций для повышения эффективности работы промышленности России, роли государства в создании и внедрении инноваций в производство, место бизнеса в этом процессе. Рассмотрены вопросы влияния инноваций на использование первичных и вторичных материальных и топливно-энергетических ресурсов, повышение эффективности применения капитала и трудовых ресурсов. Для научных, практических работников, аспирантов и студентов вузов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Бобков, Леонид Бобков в жанре Учебная литература, Техническая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, инновационная деятельность, конкурентоспособность, Александр Бобков, Леонид Бобков.

Можно читать Инновации и повышение конкурентоспособности промышленности России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.