Измеряйте самое важное. Как Google, Intel и другие компании добиваются роста с помощью OKR

Книга Измеряйте самое важное. Как Google, Intel и другие компании добиваются роста с помощью OKR из серии , созданная Джон Дорр, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Измеряйте самое важное. Как Google, Intel и другие компании добиваются роста с помощью OKR с идентификатором 39473693 составляет 399.00 руб.Джон Дорр Измеряйте самое важное. Как Google, Intel и другие компании добиваются роста с помощью OKR в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Измеряйте самое важное. Как Google, Intel и другие компании добиваются роста с помощью OKR

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39473693:

 

Венчурный инвестор Джон Дорр рассказывает о созданной им системе OKR (цели и ключевые результаты), которая помогла многим гигантам, таким как Intel и Google, достичь впечатляющего роста. На примерах множества организаций, внедривших OKR, вы познакомитесь с ее основными характеристиками и способами применения.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джон Дорр в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме руководителям организаций и предприятий, эффективное руководство, Джон Дорр.

Можно читать Измеряйте самое важное. Как Google, Intel и другие компании добиваются роста с помощью OKR ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.