Государственное регулирование инвестиций в инфраструктуре

Книга Государственное регулирование инвестиций в инфраструктуре из серии , созданная Сергей Плеханов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Государственное регулирование инвестиций в инфраструктуре с идентификатором 17196710 составляет 149.00 руб.Сергей Плеханов Государственное регулирование инвестиций в инфраструктуре в жанре Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно

Электронная книга Государственное регулирование инвестиций в инфраструктуре

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17196710:

 

В монографии представлена оригинальная авторская концепция формирования системы государственного регулирования инвестиционного процесса в сфере инфраструктуры общественного воспроизводства. Для научных сотрудников, преподавателей и аспирантов экономических вузов, хозяйственных руководителей и специалистов, занятых организаций и управлением инвестиционным процессом в отраслях производственной инфраструктуры.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Плеханов в жанре Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, инвестиции и инвестирование, государственное регулирование, Сергей Плеханов.

Можно читать Государственное регулирование инвестиций в инфраструктуре ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.